Grand Theft Auto Indonesia Forums
Please Login Jangan Cuman Liat, Kalau Belum Register, regist aja dulu.. Gampang ko.. :)
Ada forum yang tak terlihat jika anda belum login. :Peace

Ayo kita ramai kan forum ini :)

Enjoy This Forum :)

Join the forum, it's quick and easy

Please Login Jangan Cuman Liat, Kalau Belum Register, regist aja dulu.. Gampang ko.. :)
Ada forum yang tak terlihat jika anda belum login. :Peace

Ayo kita ramai kan forum ini :)

Enjoy This Forum :)
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Selamat datang di Forum GTA Indonesia, mari kita berdiskusi tentang GTA di sini. Ayo Join Sekarang !!

Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Who is online?
In total there is 1 user online :: 0 Registered, 0 Hidden and 1 Guest

None

Most users ever online was 93 on Mon Jul 31, 2017 3:55 am
Latest topics
» HELP ME!!!
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyFri Nov 22, 2013 10:56 pm by hasanskr

» Multiplayer GTA IV Menggunakan Hamachi Server
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyMon Nov 11, 2013 8:06 pm by MafiaSaints

» Cara nge Fix bug ini gimana ya?
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyMon Nov 11, 2013 10:19 am by zurufikarsan

» Ada yang tau Cara ngeMOD SA ??
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptySat Oct 26, 2013 1:39 pm by AdiitiaPe.es

» bantu saya instal gta san andreas di laptop dvd/cd
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyFri Oct 25, 2013 12:52 pm by cahyo

» Tanya Convert
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyFri Oct 18, 2013 8:21 am by zurufikarsan

» agan agan yg pinter ada yang tau nggak kalau gta 4 hanya bisa di gambar loading tidak bisa masuk ke permainan, sebelumnya bisa masuk setelah bebrapa kali dimainkan jadi begitu, mohon bantuannya kepada agan agan yang pinter?
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptySun Oct 13, 2013 5:48 pm by suryaiswanto

» gimana ya cara make MOd GTA4
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyWed Oct 02, 2013 9:40 am by dianfarista

» Kota hilang *jadi neraka
ga bisa nntn tv di gta 4 EmptyWed Oct 02, 2013 9:36 am by dianfarista

Navigation
 Portal
 Indeks
 Anggota
 FAQ
 Pencarian
Affiliates
free forum

You are not connected. Please login or register

ga bisa nntn tv di gta 4

5 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1ga bisa nntn tv di gta 4 Empty ga bisa nntn tv di gta 4 Sat May 12, 2012 2:39 am

leoboy

Newbie
Newbie

maap agan agan semua yang udah lama jadi penghuni sini,,,,he3x
ane mao tanya mslh di gta4 ne,,,kok gta 4 ane gak bisa buat nonton tv yaa...????
ap hrus konek internet....??ato ada cara laen...??soalnya di semua safehouse gak bisa nnton tv....gambarnya kagak keluar...
tulungin donk agan agan yang udah master gta...ane png bgt nntn tv d gta 4 ntu maaf

2ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Sat May 12, 2012 3:14 pm

Victim_Crasher

Victim_Crasher
Co-Admin
Co-Admin

leoboy wrote:maap agan agan semua yang udah lama jadi penghuni sini,,,,he3x
ane mao tanya mslh di gta4 ne,,,kok gta 4 ane gak bisa buat nonton tv yaa...????
ap hrus konek internet....??ato ada cara laen...??soalnya di semua safehouse gak bisa nnton tv....gambarnya kagak keluar...
tulungin donk agan agan yang udah master gta...ane png bgt nntn tv d gta 4 ntu maaf

Udah ngeklik tombol nontonnya belum ?

http://victim-crasher.blogspot.com/

3ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Sun May 13, 2012 7:48 am

leoboy

Newbie
Newbie

udah gan....malahan udah duduk di sofa tpi ntu gambar kagak keluar...ane ganti ganti chanel juga kagak ada yg keluar gambarny...gimana niii...tolong donk ksih pencerahan maaf

4ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Sun May 13, 2012 8:15 am

Admin

Admin
Admin
Admin

leoboy wrote:udah gan....malahan udah duduk di sofa tpi ntu gambar kagak keluar...ane ganti ganti chanel juga kagak ada yg keluar gambarny...gimana niii...tolong donk ksih pencerahan maaf
gtanya versi apa? yang kompresan bukan? kalau kompresan mungkin emang ga bisa, soalnya file filenya banyak yang di ilangin..

https://gtaindo.forumotion.com

5ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Mon May 14, 2012 1:19 am

leoboy

Newbie
Newbie

ane kurang tau versi ap soalnya ane bli DVD yang episode from liberty city........trus gmna cara perbaikin nya...
help donk agan agan.....????

6ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Mon May 14, 2012 1:31 pm

Victim_Crasher

Victim_Crasher
Co-Admin
Co-Admin

leoboy wrote:ane kurang tau versi ap soalnya ane bli DVD yang episode from liberty city........trus gmna cara perbaikin nya...
help donk agan agan.....????

Liat ukuran filenya, berapa GB ?

http://victim-crasher.blogspot.com/

7ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Mon May 14, 2012 3:51 pm

leoboy

Newbie
Newbie

kalo yang gta 13 gb,,klo EFLC 15 gb...trus kalo emank bener pnya ane bajakan trus gmna cara perbaikin nya...???

8ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Mon May 14, 2012 7:03 pm

razhad

razhad
Newbie
Newbie

keknya gtanya yg dikaset kotup deh pengalaman temen ane tuh

9ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Wed May 16, 2012 12:20 am

Astaman

Astaman
Admin
Admin

leoboy wrote:kalo yang gta 13 gb,,klo EFLC 15 gb...trus kalo emank bener pnya ane bajakan trus gmna cara perbaikin nya...???

yoi itu kompresan, GTA IV itu 14GB, EFLC 18GB.. biasa klo bajakan ato compresan gk bs nnton tv, gk bs dengerin radio, banyak misi yg eror/ macet ditengah jalan, karena banyak file yg dihilangkan.. klo masalah perbaikinnya gmn ane gk tau, tp drpd bingung2 dan susah2 saran ane beli aj GTA IV nya yg 4DVD+1CD krack/ beli aj yg Ori.. ato klo budget kurang nyewa aj GTA IV yg 4DVD dirental.. Semoga bs membantu.. dj

10ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Fri May 18, 2012 12:10 am

leoboy

Newbie
Newbie

kira kira kalo ane minta file yg bisa nnton tv ad ga...........klo emank data ane kurang kn bisa d copi sndiri..
ada yang bersedia ngasih g....??? maaf

11ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Fri May 18, 2012 8:18 pm

Astaman

Astaman
Admin
Admin

leoboy wrote:kira kira kalo ane minta file yg bisa nnton tv ad ga...........klo emank data ane kurang kn bisa d copi sndiri..
ada yang bersedia ngasih g....??? maaf

nah, nyari data yg kurang itu gan yg bingung Search , kita gk tau data mana yg harus diupload..

12ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Sat May 19, 2012 12:45 am

leoboy

Newbie
Newbie

kalo semua aj gimana...??tpi di bgi jadi rar....jdi ane maen spti portable gtu gan....
tolongin dong gan...mau yaaa maaf

13ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Sun May 27, 2012 9:28 am

Astaman

Astaman
Admin
Admin

leoboy wrote:kalo semua aj gimana...??tpi di bgi jadi rar....jdi ane maen spti portable gtu gan....
tolongin dong gan...mau yaaa maaf

semua gmn maksudnya?

14ga bisa nntn tv di gta 4 Empty Re: ga bisa nntn tv di gta 4 Sun May 27, 2012 4:15 pm

leoboy

Newbie
Newbie

udah gan gak masalah gak bisa nntn tv walaupun pngn sich....hehehehe
ane pnya mslh baru nich,,,ane pake gta v 1.0.7 trus ane pake icenhancer v2.0 tpi kok g ada efeknya ya...
gak keliatan nyata sprti d trailernya....???trus jga habis instal icenhancer kok gta ane jadi lambat bgt gerakan nya...???pdhl sblm pke itu lancar2 aja....mohon pencerahannya...

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]